Топ робот-пылесосов 2021 до 20000

Современные роботы-пылесосы являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они значительно облегчают нам задачу по уборке дома и позволяют сэкономить время и силы. Особенно это актуально для тех, кто проводит много времени на работе и хочет по возможности сэкономить время на уборке.

В этой статье мы представляем вам топ робот-пылесосов 2021 года, которые стоят до 20000 рублей. Мы собрали для вас самые популярные и высоко оцененные модели, которые прекрасно справляются с уборкой различных поверхностей, включая ковры и паркет.

Среди выделенных моделей есть робот-пылесосы с встроенным фильтром для очистки воздуха от мелкой пыли и аллергенов. Также некоторые модели оснащены функцией мокрой уборки, которая позволяет дополнительно увлажнять и чистить поверхности. Кроме того, роботы-пылесосы поддерживают управление через приложение на смартфоне, что делает их использование еще более удобным и функциональным.

Лучшие роботы пылесосы

Роботы-пылесосы стали популярным помощником в уборке дома. Они позволяют сэкономить время и усилия, освобождая вас от ежедневного влажного убора. Если вы хотите приобрести робота-пылесоса, но не знаете, какой выбрать, мы составили для вас список лучших моделей до 20000 рублей.

  1. Roborock Xiaowa E25

    Этот робот-пылесос оснащен мощным двигателем, который обеспечивает хорошую эффективность и скорость уборки. Он имеет алгоритмы навигации, которые позволяют ему планировать маршрут и избегать препятствий. Роборок Xiaowa E25 оснащен системой фильтрации, которая улавливает даже самые мелкие частицы пыли.

  2. Xiaomi Mi Robot Vacuum

    Этот робот-пылесос оснащен лазерным дальномером, который позволяет ему сканировать помещение и создавать карту. Он имеет мощный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы. Xiaomi Mi Robot Vacuum оснащен фильтром HEPA, который эффективно улавливает аллергены и мелкую пыль.

  3. Ecovacs Deebot N79S

    Этот робот-пылесос оснащен функцией умного управления с помощью смартфона. Он имеет три режима уборки: автоматический, точечный и по периметру. Ecovacs Deebot N79S оснащен сенсорами, которые помогают ему избегать препятствий и падений.

  4. iRobot Roomba 671

    Этот робот-пылесос оснащен технологией Dirt Detect, которая обнаруживает зоны с повышенной загрязненностью и активизирует уборку. Он поддерживает управление с помощью голосового помощника Amazon Alexa или Google Assistant. iRobot Roomba 671 оснащен системой самозарядки, которая позволяет ему автоматически возвращаться на базу для зарядки.

  5. Rowenta RR6971WH

    Этот робот-пылесос имеет три режима уборки: автоматический, ручной и по периметру. Он оснащен системой навигации, которая позволяет ему определять свое местоположение и избегать препятствий. Rowenta RR6971WH оснащен системой фильтрации, которая эффективно утилизирует пыль и аллергены.

Выбор робота-пылесоса зависит от ваших потребностей и бюджета. Учтите особенности каждой модели при выборе и выбирайте наиболее подходящую для вас.

Технические характеристики

В данном разделе представлены основные технические характеристики роботов-пылесосов из рейтинга до 20000 рублей:

  • Мощность пылесоса: указывает на силу всасывания, измеряется в Ваттах (Вт).
  • Время автономной работы: показывает, сколько времени робот может работать без подзарядки.
  • Объем пылесборника: определяет, сколько пыли и мусора может вместиться в пылесборник до его очистки.
  • Высота робота: указывает на высоту робота-пылесоса и может быть важна для пылесоса, чтобы пройти под мебелью.
  • Тип навигации: может быть случайный, инерционный или программный. Этот параметр влияет на эффективность пылесоса при уборке.
  • Наличие функции карты помещения: указывает, может ли робот создать карту помещения во время уборки.
  • Подключение к смартфону: определяет, поддерживает ли робот функцию управления через смартфон.
  • Вес робота: показывает, насколько робот легкий и портативный.

Учитывая эти технические характеристики, вы можете выбрать подходящий робот-пылесос из представленного рейтинга для удовлетворения ваших потребностей в уборке.

Преимущества использования робота пылесоса

Роботы пылесосы становятся все более популярными в современных домах. Они предлагают множество преимуществ, которые делают их незаменимыми помощниками в уборке. Вот несколько преимуществ использования робота пылесоса:

  • Экономия времени: Одним из главных преимуществ робота пылесоса является экономия времени. Вместо того чтобы проводить часы на уборку пола, вы можете просто включить робота и заниматься другими делами. Робот пылесос самостоятельно проходит по всему помещению и убирает пыль и грязь.
  • Удобство и простота использования: Роботы пылесосы очень просты в использовании. Вы просто устанавливаете программу работы, и робот начинает свою работу в заданное время. Кроме того, они оснащены сенсорами, которые позволяют им избегать столкновений с мебелью и другими препятствиями.
  • Тщательная уборка: Роботы пылесосы оснащены мощным вакуумом, который может справиться с пылью, волосами, шерстью и другими загрязнениями на полу. Они также обладают специальными щетками, которые могут очищать углы и труднодоступные места.
  • Автоматическая зарядка: Когда уровень заряда аккумулятора робота пылесоса становится низким, он автоматически отправляется на зарядку. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о замене или зарядке аккумулятора вручную. Робот самостоятельно поддерживает свою работоспособность.
  • Подходит для всех типов полов: Роботы пылесосы могут использоваться на различных типах полов, включая твердые поверхности, ковровое покрытие и ламинат. Они умеют подстраиваться к разным поверхностям и автоматически регулировать свою работу для достижения наилучших результатов уборки.

В итоге, использование робота пылесоса позволяет сэкономить время и усилия при уборке пола. Они оснащены новейшей технологией, чтобы обеспечить эффективную и комфортную уборку вашего дома.

Обзоры популярных моделей

  • Модель: Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Pro

    Этот робот-пылесос оснащен современными функциями, которые делают его одной из самых популярных моделей в своем ценовом сегменте. Он способен не только пылесосить, но и моить поверхности, что делает его универсальным помощником для уборки в доме. Имеет большой аккумулятор, который позволяет производить уборку на большой площади без перезарядки. Также поддерживает управление через мобильное приложение и голосовое управление.

  • Модель: Roborock S5 Max

    Этот робот-пылесос имеет высокую мощность всасывания и большой объем пылесборника, что позволяет собирать много мусора за один цикл уборки. Он оснащен системой навигации, которая позволяет ему строить эффективный путь уборки и избегать препятствий. Также поддерживает управление через мобильное приложение и голосовое управление.

  • Модель: iRobot Roomba 960

    Этот робот-пылесос отличается превосходным качеством уборки и высокой надежностью. Он оснащен умной системой навигации, которая позволяет ему строить оптимальный маршрут уборки и эффективно убирать даже в труднодоступных местах. Поддерживает управление через мобильное приложение и голосовое управление. Имеет функцию автоматического возвращения на базу для перезарядки.

  • Модель: Ecovacs Deebot N8 Pro+

    Этот робот-пылесос оснащен передовыми технологиями и функциями, которые делают его идеальным выбором для домашней уборки. Он имеет мощный всасывающий мотор и умную навигационную систему, которая позволяет ему эффективно убирать на любой поверхности. Также поддерживает управление через мобильное приложение и голосовое управление.

Оцените статью
gb-auto.ru